


Артикул: 12CBKWF02002M 003226¶
Бренд: Blauer H.T.
В летний зной самое страстное желание любого мотоциклиста — попасть в поток прохладного воздуха, всем телом ощутить свежесть. Многие, пренебрегая собственной безопасностью, отказываются от ношения мотоэкипировки. Действительно, в традиционной кожаной куртке можно получить тепловой удар. Что делать, если температура на улице +40 °С, а ехать куда-то все равно нужно? Компания Blauer H.T. позаботилась о сознательных райдерах, создав для них линейку летних курток Easy Man 1.1.
Ее основное преимущество — уникальный материал Softshell, который не является тканью в традиционном понимании этого слова. Он имеет сложную структуру, каждый элемент которой выполняет особые функции. Верхний слой — плотный, тянущийся, эластичный. Он отвечает за стильный, современный внешний вид изделия и его комфортную посадку. Далее следует мембрана, которая умеет выпускать влагу изнутри наружу и блокировать ее проникновение в обратном направлении. Слой, прилегающий к коже, — мягкий флис. Он разбивает пар на мельчайшие капельки и выталкивает их на поверхность. Кроме того, он очень приятен на ощупь.
Одежда из Softshell достаточно прочная, но проветриваемая. Она обладает водоотталкивающими свойствами: промочить насквозь ее сможет только сильный ливень. При этом она легко стирается (в деликатном режиме) и быстро сохнет. Неудивительно, что эта ткань пользуется популярностью среди производителей товаров для спорта и активного отдыха.
Куртка Blauer H.T. Easy Man 1.1 Camouflage оснащена капюшоном и двумя внешними боковыми карманами. Все молнии имеют клапан, исключающий попадание влаги внутрь. Для лучшего прилегания к телу по низу изделия и на манжетах использованы широкие эластичные резинки.
В данной модели предусмотрена встроенная защита плеч и съемные локтевые протекторы.
Камуфляжная расцветка — актуальный модный тренд. Easy Man 1.1 Camouflage не требует особых деталей для создания цельного образа; с ней будут хорошо смотреться и брюки, и джинсы — например, PROmo Jeans VEGAS BLACK.
Мотокуртка Blauer Easy Man 1.1 в обзоре: два комплекта мотоэкипировки для города
Технические характеристики | |
---|---|
Тип куртки | Текстильная |
Защита | Несъемные наплечные протекторы. Съемные протекторы для защиты локтей сертифицированы по EN 1621-1 |
Особенности | Ветрозащитная и водонепроницаемая мембрана, обеспечивающая воздухопроницаемость и сохраняющая тепло внутри. Водонепроницаемые молнии с автоматической блокировкой. Два боковых кармана на молниях, логотипы на обоих рукавах. |
Отзывы и комментарии
Оцените Куртка Blauer H.T. Easy Man 1.1 Camouflage