Мотоцикл Indian FTR Rally (Black Smoke)
ПредзаказБренд: INDIAN
СТИЛЬ РЕТРО НА СОВРЕМЕННЫХ ДОРОГАХ
Заявите о себе, будь то на городских улицах или проселочных дорогах.

АМЕРИКАНСКИЙ ОРИГИНАЛ
Точеный, мускулистый и уточненный FTR Rally вдохновлён настоящими флэт-трекерами, что делает его стильным, а также невероятно функциональным. Шины с выраженным с внедорожным рисунком, сиденье Aviator, ветровое стекло и матовая отделка доказывают, что современные характеристики не противоречат невероятному стилю.

СОЗДАН ДЛЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Характер 1203-кубового высокооборотистого американского V-образного твина мощностью 123 л.с. уникален и является основой того, что делает FTR столь выдающимся.

4-ДЮЙМОВЫЙ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН
4-дюймовый сенсорный экран сохраняет классическую эстетику, маскируя себя под аналоговый датчик. Экран может использоваться как спидометр и тахометр, пошаговый навигатор или центр управление режимами езды. Кроме того, он позволяет отвечать на звонки и отклонять их, а управляет вашей музыкой с любого устройства, подключенного по Bluetooth.
СТИЛЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
FTR Rally подтверждает, что хороший внешний вид и комфорт за рулем не исключают друг друга.

ГОТОВ К ПОЕЗДКАМ
Руль ProTaper с поднятым на 2 дюйма положением обеспечивает комфортную эргономику и более уверенное управление в условиях путешествий.

ШИНЫ С ВНЕДОРОЖНЫМ РИСУНКОМ
Шины Pirelli Scorpion Rally STR, установленные на литые черные диски, придают мотоциклу безошибочный внешний вид скремблера, а также добавляют больше возможностей для езды по бездорожью.

СОЗДАЙТЕ СВОЙ FTR
FTR — это швейцарский армейский нож в мире мотоциклов - универсальный и незаменимый инструмент, который удовлетворит все ваши потребности. А с оригинальными заводскими аксессуарами вы можете вывести FTR на новый уровень: больше производительности, больше комфорта и премиальный стиль.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Ретро совсем не обязательно означает устаревшее.

ОСТАНАВЛИВАЮЩАЯ СИЛА
Массивные 4-поршневые моноблочные суппорты Brembo захватывают два 320-мм диска, обеспечивая невероятный контроль и мощности торможения.

ПОЛНОСТЬЮ РЕГУЛИРУЕМАЯ ПОДВЕСКА
Полностью регулируемая передняя подвеска и задний амортизатор позволяют настроить вашу езду так, как вы хотите - надежно удерживая вас на городских улицах или проселочных дорогах, не жертвуя при этом легкостью управления.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм: | 2286мм x 867 мм x 1369 мм |
| Тип двигателя | V-образный твин с жидкостным охлаждением |
| Объем двигателя | 1203 куб.см |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 102 x 73.6 мм |
| Сухая/Снаряженная/Максимальная масса, кг | 228 кг / 242 кг / 430 кг |
| Компрессия | 12.5:1 |
| Крутящий момент | 118 Нм / 6.000 об/мин |
| Система подачи топлива | Впрыск топлива с замкнутым контуром / отверстие 60 мм |
| Выхлопная система | 2-в-1, катализатор в коллекторе |
| Коробка передач | Механическая, 6 скоростей |
| Передаточные числа | 1й = 13,361:1; 2й = 9,082:1; 3й = 7,237:1; 4й = 6.141:1; 5й = 5.428:1; 6й = 4,658:1; Последняя передача = 2,882:1 |
| Первичная передача | Зубчатая |
| Главная передача | Шестереночная |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне, с системой Assist & Slip |
| Рама | Трубчатая рама «птичья клетка» |
| Передняя подвеска | Полностью регулируемая телескопическая вилка Ohlins |
| Задняя подвеска | Полностью регулируемая Piggyback IFP / 120 мм Ohlins |
| Ход передней подвески | 120 мм |
| Ход задней подвески | 120 мм |
| Переднее колесо | Wire Spoke (19 in x 3 in / 18 in x 4.25 in) |
| Передняя шина | Metzeler Sportec 120/70ZR17 58W |
| Заднее колесо | Wire Spoke (19 in x 3 in / 18 in x 4.25 in) |
| Задняя шина | Metzeler Sportec 180/55ZR17 73W |
| Передний тормоз | Два тормозных диска, четырехпоршневой суппорт, диаметр диска 320 мм t5 |
| Задний тормоз | Один тормозной диск, двухпоршневой суппорт, диаметр диска 260 мм t5 |
| Приборная панель | 4-дюймовый сенсорный экран на базе RIDE COMMAND |
| Сухой вес | 226 кг |
| Колесная база | 1524 мм |
| Высота по седлу | 815 мм |
| Угол наклона передней вилки | 26.3 ° |
| Емкость топливного бака | 12.9 л |
| Количество мест | 2 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 2286 мм/850 мм/1297 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Комплектация | Три режима езды (Sport, Standard, Rain), Lean Angle Sensitive ABS, Stability, Traction and Wheelie Mitigation Control, USB-порт, ABS, Круиз контроль. |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл Indian FTR Rally (Black Smoke)












