Мотоцикл Indian SCOUT (Black Metallic)
ПредзаказБренд: INDIAN
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ В СТАНДАРТЕ
Имя, которому уже сто лет. Опыт, который соответствует наследию. Scout — это сочетание вдохновленного наследием дизайна и современных характеристик.

95 ЛОШАДЕЙ
V-образный двухцилиндровый двигатель объемом 1133 см³ и мощностью 95 л.с. с жидкостным охлаждением обеспечивает мощное ускорение, способные обогнать кого угодно и где угодно. Электронный впрыск топлива обеспечивает лучшие в своем классе динамические характеристики, а отзывчивая 6-ступенчатая коробка передач обеспечивает спортивную и агрессивную езду.

ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ
Хром премиум-класса придает ослепительный блеск и обязательно сделает вас заметным в потоке.

ВДВОЕМ
Двухместное сиденье спроектировано таким образом, чтобы выдерживать непогоду, сохраняя при этом свою естественную красоту. Пассажирские подножки в стандартной комплектации.
СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА
Scout сочетает в себе неподвластный времени стиль и современный дизайн, чтобы доставить незабываемые впечатления любому райдеру.

ДВИГАЙТЕСЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ
Небольшая высота сиденья и легкая рама обеспечивают легкую и уверенную езду на любой скорости.

ВСЕГДА ЗАРЯЖЕН
Скрытый USB-порт позволяет легко подзаряжать ваши устройства, а это означает, что вам не придется жертвовать стилем ради современных функций.

ПОЛНАЯ ОСТАНОВКА
Превосходная работа тормозной системы с системой ABS в стандарте – это залог вашей уверенности.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | V-образный твин с жидкостным охлаждением (60 градусов) |
| Объем двигателя | 1133 куб.см |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 99 x 73.6 мм |
| Сухая/Снаряженная/Максимальная масса, кг | 247 кг / 256 кг / 449 кг |
| Компрессия | 10,7:1 |
| Крутящий момент | 97 Нм / 5 600 об/мин |
| Система подачи топлива | Впрыск топлива с замкнутым контуром / отверстие 60 мм |
| Выхлопная система | Раздельный двойной выхлоп с кроссовером |
| Коробка передач | Механическая, 6 скоростей |
| Передаточные числа | 1й = 10,926:1; 2й = 7,427:1; 3й = 5,918:1; 4й = 5,022:1; 5й = 4,439:1; 6й = 3,810:1; Последняя передача = 2,357:1 |
| Первичная передача | Зубчатая |
| Главная передача | Шестереночная |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне, с системой Assist & Slip |
| Рама | Трубчатая рама «птичья клетка» |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка/120 мм |
| Задняя подвеска | Двойные амортизаторы / 51 мм |
| Ход передней подвески | 120 мм |
| Ход задней подвески | 120 мм |
| Переднее колесо | Cast Black 19 in x 3.5 in - Cast Black 16 in x 3.5 in |
| Передняя шина | Metzeler Cruisetec 130/60B19 61H |
| Заднее колесо | Cast Black 19 in x 3.5 in - Cast Black 16 in x 3.5 in |
| Задняя шина | Metzeler Cruisetec 150/80B16 77H |
| Передний тормоз | Одиночный / ротор 298 мм / 2-поршневой суппорт |
| Задний тормоз | Одинарный ротор / 298 мм / 1 поршневой суппорт |
| Приборная панель | Цифровой тахометр, одометр, счетчик пройденного пути, температура двигателя, лампа низкого уровня топлива |
| Сухой вес | 226 кг |
| Колесная база | 1575 мм |
| Высота по седлу | 649 мм |
| Угол наклона передней вилки | 29° |
| Емкость топливного бака | 12.5 л |
| Количество мест | 2 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 2324 x 916 x 1068 мм |
| Клиренс | 129 мм |
| Освещение | Фара, задний фонарь/стоп-сигнал, указатели поворота, подсветка номерного знака, спидометр и индикаторы |
| Комплектация | USB-порт, ABS |
| Год выпуска | 2023 |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл Indian SCOUT (Black Metallic)












