Мотоцикл KAWASAKI Ninja 1100 SX (Carbon Gray / Diablo Black) 2025
В наличииБренд: KAWASAKI
Новый Ninja 1100SX предлагает наилучшие возможности для спортивного туризма. Созданный для динамичных путешествий, наполненный передовыми технологиями и высочайшим уровнем комфорта, Ninja 1100SX устанавливает новый стандарт в сегменте спортивно-туристических мотоциклов!
| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырёхтактный, четырёхцилиндровый, 16‑клапанный, DOHC, жидкостного охлаждения |
| Рабочий объём | 1 099 см³ |
| Мощность | 136 л. с. при 9 000 об/мин |
| Крутящий момент | 113 Н·м при 7 600 об/мин |
| Система смазки | Принудительная смазка, мокрый картер |
| Система питания | Впрыск топлива: 4 дросселя Ø 38 мм |
| Главная передача | Сальниковая цепь |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Радиальные моноблочные четырёхпоршневые суппорты Brembo, два диска Ø 300 мм |
| Задний тормоз | Однопоршневой суппорт, диск Ø 260 мм |
| Ходовая часть | |
| Рама | Диагональная, алюминиевая, Twin Spar |
| Передняя подвеска | Вилка Ø 41 мм, перевёрнутого типа, с регулировками гидравлики сжатия, отбоя и поджатия пружин |
| Задняя подвеска | Газонаполненный моноамортизатор, с регулировкой гидравлики отбоя и дистанционной регулировкой поджатия пружины |
| Ход передней подвески | 120 мм |
| Ход задней подвески | 142 мм |
| Передняя шина | 120/70 ZR17 M/C (58W) |
| Задняя шина | 190/50 ZR17 M/C (73W) |
| Размеры и вес | |
| Габариты (Д × Ш × В) | 2 100 × 805 × 1 190 мм |
| Колёсная база | 1 440 мм |
| Высота по седлу | 835 мм |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Объём топливного бака | 19,0 л |
| Снаряжённая масса | 214 кг |
| Цвет | |
| Доступные цвета | Carbon Gray / Diablo Black |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл KAWASAKI Ninja 1100 SX (Carbon Gray / Diablo Black) 2025













