Мотоцикл Kawasaki Versys 650 (Metallic Deep Blue / Metallic Diablo Black) 2026
В наличииБренд: KAWASAKI
Versys 650 создан для того, чтобы покорить город и оставить его далеко позади. Разработанный для покорениягородских джунглей, он способен унести вас и вашего пассажира к следующему большому приключению. Новыеспециальные функции: регулируемое ветровое стекло, цветной TFT-дисплей с подключением Bluetooth,светодиодная оптика и система контроля тяги KTRC, гарантируют, что вы будете наслаждаться каждой поездкой.Versys 650 станет вашим незаменимым помощником в поездках на работу и путешествиях в выходные.
| Двигатель | |
|---|---|
| Тип двигателя | 4‑тактный, рядный двухцилиндровый, 8‑клапанный, DOHC, жидкостного охлаждения |
| Рабочий объём | 649 см³ |
| Максимальная мощность | 67 л. с. при 7 000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 61 Н·м при 7 000 об/мин |
| Система питания | Впрыск топлива, 2 дросселя Ø 38 мм |
| Система смазки | Принудительная, полусухой картер |
| Габариты и масса | |
| Длина × ширина × высота | 2 165 × 840 × 1 360 мм |
| Дорожный просвет | 170 мм |
| Колёсная база | 1 415 мм |
| Высота по седлу | 845 мм |
| Снаряжённая масса | 219 кг |
| Ёмкость топливного бака | 21 л |
| Ходовая часть | |
| Рама | Пространственная, из стальных труб |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка перевёрнутого типа с разделением функций сжатия и отбоя по перьям, с регулировками гидравлики отбоя (правое перо) и поджатия пружины (левое перо), Ø 41 мм |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, с дистанционной регулировкой поджатия пружины |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Двухпоршневые суппорты, два диска Ø 300 мм |
| Задний тормоз | Однопоршневой суппорт, диск Ø 250 мм |
| Колёса и шины | |
| Размер передней шины | 120/70 ZR17 M/C (58W) |
| Размер задней шины | 160/60 ZR17 M/C (69W) |
| Цвета | |
| Доступные цвета | Metallic Deep Blue / Metallic Diablo Black |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл Kawasaki Versys 650 (Metallic Deep Blue / Metallic Diablo Black) 2026














