Бренд: KAWASAKI
Vulcan S – это не обычный круизер, он стоит особняком! С рядной «двойкой», уникальной рамой и подвеской,разработанными для райдеров с независимым мышлением, Vulcan S не требует от пилота соответствиякакому-либо «стадному менталитету», устаревшей моде или образу жизни. Доступный во всех смыслах этогослова, уютный новый Vulcan S побуждает вас идти своим путем!
| Двигатель | |
|---|---|
| Тип двигателя | 4‑тактный, рядный двухцилиндровый, 8‑клапанный, DOHC, жидкостного охлаждения |
| Рабочий объём | 649 см³ |
| Максимальная мощность | 61 л. с. при 7 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 62,4 Н·м при 6 600 об/мин |
| Система питания | Впрыск топлива, 2 дросселя Ø 38 мм |
| Система смазки | Принудительная, полусухой картер |
| Габариты и масса | |
| Длина × ширина × высота | 2 310 × 880 × 1 100 мм |
| Дорожный просвет | 130 мм |
| Колёсная база | 1 575 мм |
| Высота по седлу | 705 мм |
| Снаряжённая масса | 229 кг |
| Ёмкость топливного бака | 14 л |
| Ходовая часть | |
| Рама | Пространственная, из стальных труб |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, Ø 41 мм |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, с 7‑ступенчатой регулировкой поджатия пружины |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Двухпоршневой суппорт, диск Ø 300 мм |
| Задний тормоз | Однопоршневой суппорт, диск Ø 250 мм |
| Колёса и шины | |
| Размер передней шины | 120/70 R18 M/C (59H) |
| Размер задней шины | 160/60 R17 M/C (69H) |
| Цвета | |
| Доступные цвета | Metallic Flat Spark Black |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл Kawasaki Vulcan S (Metallic Flat Spark Black) 2026















