Мотоцикл MOTO MORINI 3 1/2 SPORT (RED PASSION) 2026
ПредзаказБренд: Moto Morini
Легенда о будущем
Спустя пятьдесят лет после своего первого дебюта, культовый Moto Morini 3 ½ возвращается, чтобы снова очаровать публику.
Новая Moto Morini 3 ½, одна из самых легендарных моделей бренда, представляет собой современную интерпретацию исторической модели 3 ½ SPORT, которая впервые была выпущена в 1974 году вместе с новаторскими изобретениями авторства Франко Ламбертини.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1420 мм |
| Высота посадки | 798 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 882 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Сухой вес | 155 кг |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 350 куб. см |
| Тип двигателя | V‑образный, четырёхтактный |
| Степень сжатия | 11,8:1 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 58 × 66,3 мм |
| Максимальная мощность | 33 л. с. |
| Крутящий момент | 30 Н·м при 6500 об/мин |
| Объём топливного бака | 15,5 л |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Стальная |
| Шина переднего колеса | 110/70 R17 |
| Шина заднего колеса | 150/60 R17 |
| Тормозная система | |
| Система переднего тормоза | Один диск, Ø300 мм |
| Система заднего тормоза | Один диск, Ø255 мм |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Нерегулируемая, ход 130 мм |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор с регулировкой преднатяга |
| Электрооборудование и прочее | |
| Приборная панель | 3,6‑дюймовый TFT‑дисплей |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI 3 1/2 SPORT (RED PASSION) 2026




















