Мотоцикл MOTO MORINI ALLTRHIKE (PEARL GREEN) 2026
ПредзаказБренд: Moto Morini
ALLTRHIKE — это вседорожный мотоцикл.
Ключевыми особенностями этой модели являются ее выразительный дизайн, динамичный двухцилиндровым двигатель и колеса: 18 дюймов сзади и 21 спереди. Такая размерность дает стабильность на ухабах и помогает преодолевать препятствия, которые стандартным мотоциклам не по зубам. Подобрать резину к таким колесам очень легко. Дорожный клиренс в 215мм говорит о хорошей проходимости мотоцикла. А компактная ширина - делает его удобным и маневренным в городе.
Само название — это игра слов «all-terrain» (вседорожный) и «Hike» (экскурсия), призванное подчеркнуть способность мотоцикла справляться с разнообразным рельефом и пробуждать дух приключений и странствий.
Помимо своей высокой проходимости, мотоцикл оснащен элементами комфорта:
- отключаемый трекшн-контроль,
- навигация,
- пластиковая защита картера,
- регулировка стекла.
Опционально (доступно не во всех комплектациях):
- подогрев ручек и сиденья,
- защита рук,
- защита картера алюминиевая,
- защита радиатора,
- комплект из трех кофров,
- защитные дуги.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 152,5 см (1525 мм) |
| Высота посадки | 84 см (840 мм) |
| Дорожный просвет | 21,5 см (215 мм) |
| Длина | 2285 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Сухой вес | 196 кг |
| Максимальная грузоподъёмность | 172 кг |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 449 куб. см |
| Тип двигателя | Параллельный 2‑цилиндровый, 4‑тактный |
| Степень сжатия | 11,5:1 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 7,2 см × 5,52 см (72 × 55,2 мм) |
| Максимальная мощность | 44,8 л. с. |
| Крутящий момент | 42 Н·м при 6500 об/мин |
| Объём топливного бака | 18,5 л |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Тормозная система | |
| Система переднего тормоза | Один диск Ø320 мм, суппорт 4 поршня |
| Система заднего тормоза | Один диск Ø255 мм, суппорт 2 поршня |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Стальная |
| Шина переднего колеса | 90/90 R 21" |
| Шина заднего колеса | 140/70 или 140/80 R18" |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Kayaba Ø41 мм, ход 208 мм, регулировка преднатяга, сжатия и отскока |
| Задняя подвеска | Kayaba, ход 190 мм, регулировка преднатяга, настройка отскока |
| Электрооборудование и прочее | |
| Ёмкость аккумулятора | 11,2 Ач |
| Приборная панель | 6‑дюймовый TFT‑дисплей |
| Приборы освещения | LED |
| Сцепление | Многодисковое в масляной ванне |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI ALLTRHIKE (PEARL GREEN) 2026




















