Бренд: Moto Morini
Moto Morini Calibro создан для жизни на двух колесах. Эргономика с низкой посадкой и продуманный дизайн позволяют водителям по-новому ощутить дорогу. Это идеальный партнер для любителей долгих путешествий, наполненных созерцанием жизни и чувством собственной значимости.Внешность Calibro отсылает нас к легендарным чопперам времён Американской мечты, выражая бунтарский дух «одиноких волков» Дикого Запада.
Calibro обещает нам свежие впечатления и волнующие встречи. Это мотоцикл, посвященный свободным байкерам. Отпустите запреты и следуйте той дорогой, по которой вас ведут ваш характер, ваши инстинкты и ваш Calibro.
Без компромиссов.
Технические характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1490 мм |
| Высота посадки | 705 мм |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | Не указана |
| Сухой вес | 214–228 кг |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 693 куб. см |
| Тип двигателя | Рядный двухцилиндровый, 4‑тактный |
| Степень сжатия | 11,6:1 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 83 × 64 мм |
| Максимальная мощность | 75 л. с. |
| Крутящий момент | 68 Н·м при 6500 об/мин |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Сталь |
| Шина переднего колеса | 130/70‑18 M/C |
| Шина заднего колеса | 180/65‑16 M/C |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI CALIBRO (SHARK GRAY) 2026





















