Мотоцикл MOTO MORINI CORSARO 750 (BLACK) 2026
ПредзаказБренд: Moto Morini
Мотоцикл с первоклассными компонентами являет собой настоящий шедевр дизайнерского искусства, олицетворяя непревзойденный итальянский вкус и отличное техническое наполнение. Яркие инженерные решения и неповторимый стиль представляют квинтэссенцию современных решений, замешанную на лучших традициях легендарного бренда. Классические нотки нашли отражение в круглой фаре, расположенной в алюминиевом обтекателе, который был изготовлен вручную итальянскими мастерами. Отличительной особенностью стала рама, представляющая собой конструкцию из алюминиевых и стальных элементов. Продуманная компоновка узлов позволила сделать модель более компактной, а за счет расположения двигателя обеспечивается низкий центр тяжести, что влияет на маневренность и управляемость мотоцикла.Технические характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1462 мм |
| Высота посадки | 820 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Сухой вес | 200 кг |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 749 куб. см |
| Тип двигателя | Двухцилиндровый, 90° V‑twin, четырёхтактный |
| Максимальная мощность | 96 л. с. |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Сталь/алюминий |
| Шина переднего колеса | 120/70‑R17 |
| Шина заднего колеса | 180/55‑R17 |
| Тормозная система | |
| Система переднего тормоза | Двойные диски, Ø320 мм |
| Система заднего тормоза | Одиночный диск, Ø220 мм |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Полностью регулируемая перевёрнутая вилка |
| Задняя подвеска | Многорычажная система с одним амортизатором и прогрессией |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI CORSARO 750 (BLACK) 2026








