Мотоцикл MOTO MORINI CORSARO SPORT (RED) 2026
ПредзаказБренд: Moto Morini
Внешний облик пропитан духом спортивных мотоциклов — громкие победы и титулы предшественников вдохновили инженеров на усовершенствование культовой модели. Уникальный дизайн, итальянские традиции и инновационные разработки стали отличительными маркерами новой жемчужины «семейства» Morini. Этот мотоцикл придется по душе всем любителям острых ощущений, которые не прочь испытать себя ездой, полной адреналина. Мощный двухцилиндровый двигатель подарит незабываемые впечатления, а регулируемая подвеска обеспечит полный контроль в сложной ситуации, обеспечивая молниеносное ускорение и короткий тормозной путь. Мотоцикл укомплектован первоклассными тормозами с моноблочными суппортами. Стильные винглеты позволят уменьшить сопротивление встречного потока воздуха при разгоне, позволяя райдеру чувствовать себя в своей стихии.Технические характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1462 мм |
| Высота посадки | 840 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Сухой вес | 200 кг |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 749 куб. см |
| Тип двигателя | Двухцилиндровый, 90° V‑twin, четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 90 × 58,9 мм |
| Максимальная мощность | 96 л. с. |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Сталь/алюминий |
| Шина переднего колеса | 120/70‑R17 |
| Шина заднего колеса | 190/55‑R17 |
| Тормозная система | |
| Система переднего тормоза | Двойные диски, Ø320 мм |
| Система заднего тормоза | Одиночный диск, Ø220 мм |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Полностью регулируемая перевёрнутая вилка |
| Задняя подвеска | Многорычажная система с одним амортизатором и прогрессией |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI CORSARO SPORT (RED) 2026












