Мотоцикл MOTO MORINI KANGURO (ENERGY RED) 2026
ПредзаказБренд: Moto Morini
Kanguro - это легкий эндуро. Двигатель 300 куб.см. мощностью 34 л.с. и крутящим моментом 27 Н·м.Технические характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1470 мм |
| Высота посадки | 880 мм |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Сухой вес | 145 кг |
| Максимальная грузоподъёмность | 180 кг |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Стальная |
| Шина переднего колеса | 80/100 R21 |
| Шина заднего колеса | 120/80 R18 |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 300 куб. см |
| Тип двигателя | 1‑цилиндровый, 4‑тактный |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 83 × 60 мм |
| Максимальная мощность | 34 л. с. |
| Крутящий момент | 27 Н·м (2,8 кг·м) при 8500 об/мин |
| Объём топливного бака | 12 л |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI KANGURO (ENERGY RED) 2026




















