Мотоцикл MOTO MORINI MILANO 1200 (RED) 2026
ПредзаказБренд: Moto Morini
Неподвластный времени мотоцикл, сочетающий в себе элегантность, мощность, универсальную эргономику и инновационные решения. Эта модель никого не оставит равнодушным — с самой первой встречи она приковывает к себе взгляды окружающих и влюбляет в себя каждого, кто ищет совершенство линий и качество исполнения, не отказываясь от динамичной езды и захватывающих приключений. Мотоцикл оснащен модифицированным V-образным двигателем, разработанным Франко Ламбертини, который позволяет развивать мощность до 125 л.с. За безопасность на дороге отвечают суппорты именитого бренда Brembo. Продвинутая электроника, управляемая через 5-дюймовую приборную панель TFT с возможностью подключения Bluetooth, позволяет выбрать комфортный ориентируясь на собственные навыки и предпочтения.Технические характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1500 мм |
| Высота посадки | 800 мм |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Сухой вес | 210 кг |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Сталь/алюминий |
| Шина переднего колеса | 120/70‑R17 |
| Шина заднего колеса | 190/55‑R17 |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 1187 куб. см |
| Тип двигателя | Двухцилиндровый, 87° V‑twin, четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 107 × 66 мм |
| Максимальная мощность | 125 л. с. |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Тормозная система | |
| Система переднего тормоза | Двойные диски, Ø320 мм, моноблочные суппорта |
| Система заднего тормоза | Одиночный диск, Ø220 мм, фиксированный суппорт |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Полностью регулируемая перевёрнутая вилка |
| Задняя подвеска | Многорычажная система с одним амортизатором и прогрессией |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI MILANO 1200 (RED) 2026














