Бренд: Moto Morini
Уникальные представители «семейства» мотоциклов: нейкед STR и скремблер SCR. Модели, буквально вчера сошедшие с конвейера, отличаются исключительным сочетанием стиля, комфорта и функций премиум-класса. Аутентичный дизайн и инновационные технологии проявляются в каждой детали и являются воплощением итальянского опыта и высочайших стандартов качества. За невероятный драйв отвечает рядный четырехтактный двухцилиндровый двигатель в паре с шестиступенчатой коробкой передач. Они обеспечивают высокий крутящий момент во всех диапазонах и позволяют развивать скорость до 170 км/ч. Регулируемая подвеска гарантирует высочайший уровень комфорта и управляемости в любых дорожных условиях. А тормозная система именитого бренда Brembo отвечает за исправную работу мотоцикла и обеспечивает максимальную безопасность вождения.Технические характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1440 мм |
| Высота посадки | 795 мм |
| Дорожный просвет | 170 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Сухой вес | 195 кг |
| Максимальная грузоподъёмность | 160 кг |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 649 куб. см |
| Тип двигателя | Рядный двухцилиндровый, 4‑тактный |
| Степень сжатия | 11,3:1 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 83 × 60 мм |
| Максимальная мощность | 61 л. с. |
| Крутящий момент | 54 Н·м при 7000 об/мин (Euro V) |
| Объём топливного бака | 15,5 л |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Тормозная система | |
| Система переднего тормоза | Двухдисковая, диаметр 298 мм, плавающий суппорт, 4 поршня, Brembo |
| Система заднего тормоза | Однодисковая, диаметр 255 мм, 2 поршня, Brembo |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Решётчатая стальная рама 20CrMo |
| Шина переднего колеса | 120/70Z R18 |
| Шина заднего колеса | 160/60Z R17 |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | 43‑мм перевёрнутая вилка KYB, ход 120 мм |
| Задняя подвеска | Регулируемый моноамортизатор KYB, ход 118 мм |
| Электрооборудование и прочее | |
| Ёмкость аккумулятора | 12 В/11 Ач |
| Приборная панель | 5‑дюймовый TFT‑дисплей |
| Сцепление | Многодисковое мокрого типа |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI SEIEMMEZZO STR (MATT GREY) 2026

















