Мотоцикл MOTO MORINI X-CAPE 1200 (ARCTIC WHITE) 2026
ПредзаказБренд: Moto Morini
X-CAPE 1200 макси-адвенчер, предназначенный для долгих комфортных путешествий.
Его ключевые преимущества :
1. Легендарный двигатель V2 Corsa Corta Evo, разработанный инженером из Ferrari Франко Ламбертини .
2. Богатая базовая комплектация, включающая все необходимые для туризма опции, и продуманная эргономика для водителя и пассажира.
3. Бескамерные спицованные колеса с шинами Pirelli Scorpion Trail III и подвески KYB ходом 192/166 мм (передняя/задняя) - подчеркивают универсальность модели, рассчитанной на асфальт и легкое бездорожье.
4. Вместительный бак - 24,5 л.
Базовая комплектация включает:
- Подогрев сиденья и рукояток
- Круиз-контроль
- Регулируемое лобовое стекло
- Датчики давления в шинах (TPMS)
- Квикшифтер (QSS)
- Электронный дроссель
- Несколько режимов вождения: ALL TERRAIN/OFF-ROAD/ROAD/SPORT/WET
- Угловая АBS BOSCH 9.3MP
- Защита двигателя из алюминиевого сплава
- Видеорегистратор
- Штатная навигация
- Подключение по Bluetooth
- Многоуровневый трекшн-контрль (отключаемый),
- Функция зеркального отображения экрана
- Радар слепых зон
- Центральная подставка
Также опционально доступны защитные дуги и кофры.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1550 мм |
| Высота посадки | 840 мм |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Сухой вес | 250 кг |
| Максимальная грузоподъёмность | 180 кг |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 1187 куб. см |
| Тип двигателя | V‑образный 87°, двухцилиндровый, четырёхтактный |
| Степень сжатия | 12,3:1 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 107 × 66 мм |
| Максимальная мощность | 129 л. с. |
| Крутящий момент | 106 Н·м при 7000 об/мин |
| Объём топливного бака | 24,5 л |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Тормозная система | |
| Система переднего тормоза | Два диска Ø320 мм, суппорт 4 поршня |
| Система заднего тормоза | Один диск Ø280 мм, суппорт 2 поршня |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Хром‑молибденовая решётчатого типа |
| Шина переднего колеса | 120/70‑R19 |
| Шина заднего колеса | 170/60‑R17 |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | 48‑мм перевёрнутого типа KYB, ход 192 мм |
| Задняя подвеска | Регулируемый моноамортизатор KYB, ход 166 мм |
| Электрооборудование и прочее | |
| Ёмкость аккумулятора | 12 В/20 Ач |
| Приборная панель | 7‑дюймовый TFT‑дисплей |
| Приборы освещения | LED |
| Сцепление | Проскальзывающее, многодисковое мокрого типа |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI X-CAPE 1200 (ARCTIC WHITE) 2026




















