Мотоцикл MOTO MORINI X-CAPE 650 (RED PASSION) 2026
ПредзаказБренд: Moto Morini
Эта модель покорила сердца многих фанатов скорости по всему миру благодаря своим техническим возможностям и выносливости.
Среднекубатурный турэндуро X-CAPE 650 — идеальный партнер для тех, кто предпочитает захватывающие поездки на самых разных участках местности. Мотоцикл представлен в нескольких вариантах комплектации: на спицованных чёрных колёсах и уникальная версия на золотых ободах. Одним из преимуществ модели является подвеска, которая состоит из вилки перевернутого типа от известного итальянского производителя Marzocchi с полным набором регулировок и алюминиевого маятника с моноамортизатором. Такое сочетание гарантирует отличное сцепление с разной поверхностью. Эргономика просчитана не только на водителя, но и на пассажира: в седле будет комфортно райдерам разных комплектаций.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1490 мм |
| Высота посадки | 810 мм / 835 мм |
| Дорожный просвет | 178 мм (с пластиковой защитой днища) / 175 мм (с алюминиевой защитой днища) |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Сухой вес | 213 кг |
| Максимальная грузоподъёмность | 180 кг |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Решётчатая стальная рама 20CrMo |
| Шина переднего колеса | 110/80‑19M/C 59H |
| Шина заднего колеса | 150/70‑17 М/C 69V |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 649 куб. см |
| Тип двигателя | Рядный, двухцилиндровый, 4‑тактный |
| Степень сжатия | 11,3:1 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 83 × 60 мм |
| Максимальная мощность | 60 л. с. |
| Крутящий момент | 56 Н·м при 7000 об/мин |
| Объём топливного бака | 18 л |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Тормозная система | |
| Система переднего тормоза | Двухдисковый тормоз, Ø298 мм, плавающие суппорты, 4 поршня |
| Система заднего тормоза | Однодисковый тормоз, Ø255 мм, плавающие суппорты, 2 поршня |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | 50‑мм перевёрнутая вилка MARZOCCHI с ходом 165 мм |
| Задняя подвеска | Регулируемый моноамортизатор KYB с ходом 160 мм |
| Электрооборудование и прочее | |
| Ёмкость аккумулятора | 12 В / 11 А·ч |
| Приборная панель | 7‑дюймовый TFT‑дисплей |
| Приборы освещения | LED |
| Сцепление | Многодисковое мокрого типа |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI X-CAPE 650 (RED PASSION) 2026




















