Бренд: Moto Morini
Новый X-Cape 700 создан для тех, кто ищет приключения и ценит сочетание мощности и комфорта, спортивности и манёвренности. X-Cape 700 может быть оснащен как легкосплавными, так и спицованными дисками.
Moto Morini X-Cape 700 получил следующие нововведения:
• Обновленный двигатель 693см 75 л.с.
• Проскальзывающее сцепление
• Система TCS*
• Подогрев ручек и сидения*
• Выносная регулировка заднего амортизатора*
• Новая выхлопная система
• Новый механизм регулировки ветрового стекла
• Центральная подставка*
• Видеорегистратор*
*доступно не во всех версиях
Доступные комплектации:
• Alloy base - на литых дисках с шинами CST
• Alloy - на литых дисках с шинами CST с дополнительным оснащением: система TCS (трекшн-контроль), подогрев ручек и сиденья, выносная регулировка заднего амортизатора, центральная подставка, видеорегистратор
• Black spoked - на спицованных дисках с шинами Pirelli
• Gold spoked - на спицованных дисках с шинами Pirelli с дополнительным оснащением: система TCS (трекшн-контроль), подогрев ручек и сиденья, выносная регулировка заднего амортизатора, центральная подставка, видеорегистратор
| Общие параметры | |
|---|---|
| Колёсная база | 1490 мм |
| Высота посадки | 820 мм / 845 мм |
| Дорожный просвет | 190 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Сухой вес | 213 кг |
| Максимальная грузоподъёмность | 180 кг |
| Двигатель | |
| Объём двигателя | 693 куб. см |
| Тип двигателя | Параллельный 2‑цилиндровый, 4‑тактный |
| Степень сжатия | 11,6:1 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 83 × 60 мм |
| Максимальная мощность | 75 л. с. |
| Крутящий момент | 68 Н·м / 6,9 кгм при 6500 об/мин |
| Объём топливного бака | 18 л |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Тормозная система | |
| Система переднего тормоза | Два диска Ø298 мм, плавающий суппорт, 2 поршня |
| Система заднего тормоза | Один диск Ø255 мм, 2 поршня |
| Шасси и колёса | |
| Рама | Стальная |
| Шина переднего колеса | 110/80 R19 |
| Шина заднего колеса | 150/70 R17 |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Вилка Marzocchi Ø50 мм, ход 175 мм, регулировка преднатяга, сжатия и отскока |
| Задняя подвеска | Kayaba, ход 165 мм, регулировка преднатяга (удалённый регулятор для спицованных колёс), настройка отскока |
| Электрооборудование и прочее | |
| Ёмкость аккумулятора | 12 В/11 Ач |
| Приборная панель | 7‑дюймовый TFT‑дисплей |
| Приборы освещения | LED |
| Сцепление | Проскальзывающее, многодисковое мокрого типа |
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл MOTO MORINI X-CAPE 700 (RED PASSION) 2026











