Мотоцикл YAMAHA MT-07 (Ice Storm) 2026
ПредзаказБренд: YAMAHA
Модель MT‑07 входит в число самых продаваемых мотоциклов в Европе с момента своего выхода— и на то есть веские причины. Она дарит одно из самых чистых и захватывающих ощущений отезды, вдохновлённых субкультурами мотоциклистов, зародившимися на городских улицах Японии.
MT‑07 славится малым весом, манёвренностью и тяговитым двигателем CP2. Теперь модель сталаещё динамичнее. Последнее обновление включает новый дизайн, усовершенствования шасси итехнологии, которые ещё больше улучшают впечатления от езды, не умаляя того, что сделалоMT‑07 одним из важнейших мотоциклов последнего десятилетия, — удовольствия, вызывающего улыбку.
| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | 2‑цилиндровый, 4‑тактный, с жидкостным охлаждением, DOHC, 4 клапана |
| Рабочий объём | 689 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 80,0 × 68,6 мм |
| Степень сжатия | 11,5 : 1 |
| Максимальная мощность | 54,0 кВт (73,4 л. с.) при 8 750 об/мин |
| Версия с ограниченной мощностью | нет данных |
| Максимальный крутящий момент | 68,0 Н·м (6,9 кгс·м) при 6 500 об/мин |
| Система смазки | Мокрый картер |
| Тип сцепления | Многодисковое, в масляной ванне |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Постоянное зацепление, 6‑ступенчатая |
| Окончательная передача | Цепная |
| Расход топлива | 4,1 л/100 км |
| Выбросы CO₂ | 97 г/км |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Шасси | |
| Тип рамы | Алмазная |
| Угол кастора | 24°20′ |
| Трейл | 93 мм |
| Передняя подвеска | Телескопические вилки |
| Задняя подвеска | Маятниковая вилка (рычажная подвеска) |
| Ход передней подвески | 130 мм |
| Ход задней подвески | 130 мм |
| Тормоза и колёса | |
| Передний тормоз | Гидравлический двойной диск, Ø 298 мм |
| Задний тормоз | Гидравлический одиночный диск, Ø 245 мм |
| Передняя шина | 120/70 ZR 17M/C (58W), бескамерная |
| Задняя шина | 180/55 ZR 17M/C (73W), бескамерная |
| Габариты и масса | |
| Общая длина | 2 065 мм |
| Общая ширина | 780 мм |
| Общая высота | 1 110 мм |
| Высота сиденья | 805 мм |
| Колёсная база | 1 395 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 150 мм |
| Снаряжённая масса (с полным баком масла и топлива) | Стандартная 6‑ступенчатая механика: 183 кг; Y‑AMT: 186 кг |
| Ёмкость топливного бака | 14 л |
| Ёмкость масляного бака | 3,0 л |
| Электроника и оснащение | |
| Тип экрана | TFT |
| Размер экрана | 5 дюймов |
| Подключение смартфона | MyRide |
| Адаптивный круиз‑контроль | Нет |
| Навигация на экране | Garmin StreetCross |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл YAMAHA MT-07 (Ice Storm) 2026




















