Мотоцикл YAMAHA MT-10 SP (Icon Performance) 2026
ПредзаказБренд: YAMAHA
MT‑10 SP готов подарить вам незабываемые впечатления от езды. Его двигатель CP4 — самыймощный в линейке класса Hyper Naked. А радикальная полуактивная электронная подвеска ивысокотехнологичные вспомогательные системы для водителя знаменуют начало захватывающейновой эры полного управления по проводам (ride‑by‑wire).
| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | 4‑тактный, с жидкостным охлаждением, 4‑цилиндровый, DOHC |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 79,0 мм × 50,9 мм |
| Степень сжатия | 12,0 : 1 |
| Максимальная мощность | 122,0 кВт (165,9 л. с.) при 11 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 112,0 Н·м (11,4 кгс·м) при 9 000 об/мин |
| Система смазки | Мокрый картер |
| Тип сцепления | Многодисковое, в масляной ванне |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Постоянного зацепления, 6‑ступенчатая |
| Окончательная передача | Цепная |
| Расход топлива | 6,83 л/100 км |
| Выбросы CO₂ | 159 г/км |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Шасси | |
| Тип рамы | Алмазная |
| Угол кастора | 24° |
| Трейл | 102 мм |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Рычажная подвеска, маятниковая рама |
| Ход передней подвески | 120 мм |
| Ход задней подвески | 120 мм |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Гидравлический двойной дисковый тормоз, Ø 320 мм |
| Задний тормоз | Гидравлический одинарный дисковый тормоз, Ø 220 мм |
| Шины | |
| Передняя шина | 120/70 Z R17 M/C (58W), бескамерная |
| Задняя шина | 190/55 Z R17 M/C (75W), бескамерная |
| Габариты и масса | |
| Общая длина | 2 100 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 1 165 мм |
| Высота сиденья | 835 мм |
| Колёсная база | 1 405 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 135 мм |
| Снаряжённая масса (с полным баком масла и топлива) | 214 кг |
| Ёмкости | |
| Объём топливного бака | 17 л |
| Объём масляного бака | 4,90 л |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл YAMAHA MT-10 SP (Icon Performance) 2026
