Мотоцикл YAMAHA R7 (Icon Blue) 2026
ПредзаказБренд: YAMAHA
Рождённый на основе революционного наследия серии R от Yamaha, мотоцикл R7 переосмыслил класс Supersport для нового поколения. Подтвердивший свою надёжность на дорогах и гоночныхтрассах, он вновь эволюционировал: получил электронику по образцу модели R1, улучшенную управляемость, эффектную юбилейную расцветку и баланс нового уровня — чтобы обеспечить чистую, доступную мощность.
| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | 2‑цилиндровый, с жидкостным охлаждением, DOHC, 4‑клапанный, 4‑тактный |
| Рабочий объём | 689 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 80,0 мм × 68,6 мм |
| Степень сжатия | 11,5 : 1 |
| Максимальная мощность | 54,0 кВт (73,4 л. с.) при 8 750 об/мин |
| Версия с ограниченной мощностью | 35,0 кВт (47,6 л. с.) при 4 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 68,0 Н·м (6,9 кгс·м) при 6 500 об/мин |
| Система смазки | Мокрый картер |
| Тип сцепления | Многодисковое, в масляной ванне |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Постоянного зацепления, 6‑ступенчатая |
| Окончательная передача | Цепная |
| Расход топлива | 4,1 л/100 км |
| Выбросы CO₂ | 97 г/км |
| Топливная система | Впрыск топлива |
| Шасси | |
| Тип рамы | Алмазная |
| Угол кастора | 24° |
| Трейл | 91 мм |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, Ø 41 мм |
| Задняя подвеска | Рычажная подвеска, маятниковая рама |
| Ход передней подвески | 120 мм |
| Ход задней подвески | 121 мм |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Гидравлический двойной дисковый тормоз, Ø 298 мм |
| Задний тормоз | Гидравлический одинарный дисковый тормоз, Ø 245 мм |
| Шины | |
| Передняя шина | 120/70 Z R17 M/C (58W), бескамерная |
| Задняя шина | 180/55 Z R17 M/C (73W), бескамерная |
| Габариты и масса | |
| Общая длина | 2 070 мм |
| Общая ширина | 725 мм |
| Общая высота | 1 160 мм |
| Высота сиденья | 830 мм |
| Колёсная база | 1 395 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 135 мм |
| Снаряжённая масса (с полным баком масла и топлива) | 189 кг |
| Ёмкости | |
| Объём топливного бака | 14,0 л |
| Объём масляного бака | 3,0 л |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл YAMAHA R7 (Icon Blue) 2026
