Мотоцикл YAMAHA TÉNÉRÉ 700 (Icon Blue) 2026
ПредзаказБренд: YAMAHA
Когда вы едете на Ténéré 700, вы управляете легендой. Он создан прочным и выносливым. От новой регулируемой подвески до продуманной посадки водителя и электронных ассистентов, которые при необходимости можно отключить, — этот мотоцикл способен справиться с любым рельефом, который вы ему предложите. Легче конкурентов и с двигателем, настроенным на высокий крутящий момент, этот универсальный байк, способный проехать где угодно и справиться с любыми задачами, воплощает сам дух жизни на двух колёсах и заложенное в каждом из нас стремление к приключениям.
| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | 4‑тактный, 2‑цилиндровый, с жидкостным охлаждением, DOHC, 4 клапана |
| Рабочий объём | 689 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 80,0 × 68,6 мм |
| Степень сжатия | 11,5 : 1 |
| Максимальная мощность | 54,0 кВт (73,4 л. с.) при 9 000 об/мин |
| Версия с ограниченной мощностью | нет данных |
| Максимальный крутящий момент | 68,0 Н·м при 6 500 об/мин |
| Система смазки | Мокрый картер |
| Тип сцепления | Многодисковое, в масляной ванне |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Постоянное зацепление, 6‑ступенчатая |
| Окончательная передача | Цепная |
| Расход топлива | 4,3 л/100 км |
| Выбросы CO₂ | нет данных |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Шасси | |
| Тип рамы | Двойная рама, стальной трубчатый каркас |
| Угол кастора | 27° |
| Трейл | 105 мм |
| Передняя подвеска | Перевёрнутая телескопическая вилка, Ø 43 мм |
| Задняя подвеска | Рычажная подвеска, маятниковая вилка |
| Ход передней подвески | Стандарт: 210 мм; Низкий: 190 мм |
| Ход задней подвески | Стандарт: 200 мм; Низкий: 180 мм |
| Тормоза и колёса | |
| Передний тормоз | Гидравлический двойной диск, Ø 282 мм |
| Задний тормоз | Гидравлический одиночный диск, Ø 245 мм |
| Передняя шина | 90/90‑21 M/C 54V |
| Задняя шина | 150/70 R 18 M/C 70V |
| Габариты и масса | |
| Общая длина | Стандарт: 2 370 мм; Низкий: 2 350 мм |
| Общая ширина | 935 мм |
| Общая высота | Стандарт: 1 455 мм; Низкий: 1 440 мм |
| Высота сиденья | Стандарт: 875 мм; Низкий: 860 мм |
| Колёсная база | 1 595 мм |
| Минимальный дорожный просвет | Стандарт: 240 мм; Низкий: 225 мм |
| Снаряжённая масса (с полным баком масла и топлива) | 208 кг |
| Ёмкость топливного бака | 16,0 л |
| Ёмкость масляного бака | 3 л |
| Электроника и оснащение | |
| Тип экрана | TFT |
| Размер экрана | 6,3 дюйма |
| Подключение смартфона | MyRide |
| Адаптивный круиз‑контроль | Нет |
| Навигация на экране | MyRide с пошаговой навигацией |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл YAMAHA TÉNÉRÉ 700 (Icon Blue) 2026
