Мотоцикл YAMAHA TRACER 7 (Redline) 2026
ПредзаказБренд: YAMAHA
Почувствуйте свободу и непревзойдённую универсальность езды на новом TRACER 7. Будь то дорога на работу или поездка на выходные — этот прекрасно оснащённый спорт‑турист среднего класса демонстрирует захватывающую динамику благодаря двигателю CP2, комфорт на дальних дистанциях и превосходную управляемость, даря яркие эмоции на каждом повороте.
| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | 4‑тактный, 2‑цилиндровый, с жидкостным охлаждением, DOHC, 4 клапана |
| Рабочий объём | 689 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 80,0 × 68,6 мм |
| Степень сжатия | 11,5 : 1 |
| Максимальная мощность | 54,00 кВт при 8 750 об/мин |
| Версия с ограниченной мощностью | нет данных |
| Максимальный крутящий момент | 68,0 Н·м (6,9 кгс·м) при 6 500 об/мин |
| Система смазки | Мокрый картер |
| Тип сцепления | Многодисковое, в масляной ванне |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Постоянное зацепление, 6‑ступенчатая |
| Окончательная передача | Цепная |
| Расход топлива | 4,2 л/100 км |
| Выбросы CO₂ | 97 г/км |
| Топливная система | Впрыск топлива |
| Шасси | |
| Тип рамы | Алмазная |
| Угол кастора | 25°10′ |
| Трейл | 99 мм |
| Передняя подвеска | Перевёрнутая телескопическая вилка, Ø 41 мм |
| Задняя подвеска | Рычажная подвеска, винтовая пружина / газогидравлический амортизатор, маятниковая вилка |
| Ход передней подвески | 130 мм |
| Ход задней подвески | 139 мм |
| Тормоза и колёса | |
| Передний тормоз | Гидравлический двойной диск, Ø 298 мм |
| Задний тормоз | Гидравлический одиночный диск, Ø 245 мм |
| Передняя шина | 120/70 ZR 17 M/C (58W) |
| Задняя шина | 180/55 R 17 M/C (73W) |
| Габариты и масса | |
| Общая длина | 2 135 мм |
| Общая ширина | 875 мм |
| Общая высота | 1 330–1 390 мм |
| Высота сиденья | 830–850 мм |
| Колёсная база | 1 495 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 140 мм |
| Снаряжённая масса (с полным баком масла и топлива) | Стандартная 6‑ступенчатая механика: 203 кг; Y‑AMT: 206 кг |
| Ёмкость топливного бака | 18 л |
| Ёмкость масляного бака | 3 л |
| Электроника и оснащение | |
| Подключение смартфона | MyRide |
| Адаптивный круиз‑контроль | Нет |
| Навигация на экране | Garmin StreetCross |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл YAMAHA TRACER 7 (Redline) 2026




















