Скутер YAMAHA XMAX 300 (Icon Blue) 2026
ПредзаказБренд: YAMAHA
Отправляйтесь на прогулку на XMAX 300 — и вы быстро поймёте, почему это один из самых продаваемых спортивных скутеров Yamaha. Динамичный дизайн кузова и полностью светодиодная оптика показывают, что эта высококачественная модель создана с подлинной ДНК MAX. Залезайте на борт и оцените превосходный комфорт езды — и почувствуйте плавный разгон мощного двигателя стандарта EURO5+. Ощутите дух MAX!
| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | 4‑тактный, с жидкостным охлаждением, SOHC, 4 клапана, одноцилиндровый |
| Рабочий объём | 292 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 70,0 × 75,9 мм |
| Степень сжатия | 10,9 : 1 |
| Максимальная мощность | 20,6 кВт при 7 250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 29,0 Н·м при 5 750 об/мин |
| Система смазки | Мокрый картер |
| Топливная система | Впрыск топлива |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Автомат с клиноременной передачей |
| Расход топлива | 3,0 л/100 км |
| Выбросы CO₂ | 76 г/км |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Телескопические вилки |
| Ход передней подвески | 110 мм |
| Задняя подвеска | Unit Swing |
| Ход задней подвески | 79 мм |
| Тормоза и колёса | |
| Передний тормоз | Гидравлический одиночный диск, Ø 267 мм (с ABS) |
| Задний тормоз | Гидравлический одиночный диск, Ø 245 мм (с ABS) |
| Передняя шина | 120/70‑15 |
| Задняя шина | 140/70‑14 |
| Габариты и масса | |
| Общая длина | 2 180 мм |
| Общая ширина | 795 мм |
| Общая высота | 1 410–1 460 мм (с регулируемым ветровым стеклом) |
| Высота сиденья | 795 мм |
| Колёсная база | 1 540 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 183 кг |
| Ёмкость топливного бака | 13,2 л |
| Электроника и оснащение | |
| Тип экрана | LCD |
| Подключение смартфона | MyRide |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Скутер YAMAHA XMAX 300 (Icon Blue) 2026
