Мотоцикл YAMAHA XSR900 GP (Legend Yellow) 2026
ПредзаказБренд: YAMAHA
Созданный, чтобы пробудить воспоминания о золотой эпохе, XSR900 GP представляет собой идеальное сочетание стиля гоночных моделей прошлого с новейшими передовыми технологиями — и дарит захватывающую езду, которая будит все чувства, как ничто другое.
| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | 4‑тактный, с жидкостным охлаждением, DOHC, 4 клапана, 3‑цилиндровый |
| Рабочий объём | 890 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 78 × 62,1 мм |
| Степень сжатия | 11,5 : 1 |
| Максимальная мощность | 87,5 кВт (119 л. с.) при 10 000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 93 Н·м (9,5 кгс·м) при 7 000 об/мин |
| Система смазки | Мокрый картер |
| Тип сцепления | Многодисковое, в масляной ванне |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Постоянное зацепление, 6‑ступенчатая |
| Окончательная передача | Цепная |
| Расход топлива | 5 л/100 км |
| Выбросы CO₂ | 116 г/км |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Шасси | |
| Тип рамы | Алмазная |
| Угол кастора | 25°20′ |
| Трейл | 110 мм |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Рычажная подвеска, маятниковая вилка |
| Ход передней подвески | 130 мм |
| Ход задней подвески | 131 мм |
| Тормоза и колёса | |
| Передний тормоз | Гидравлический двойной диск, Ø 298 мм |
| Задний тормоз | Гидравлический одиночный диск, Ø 245 мм |
| Передняя шина | 120/70 ZR 17M/C (58W), бескамерная |
| Задняя шина | 180/55 ZR 17M/C (73W), бескамерная |
| Габариты и масса | |
| Общая длина | 2 160 мм |
| Общая ширина | 810 мм |
| Общая высота | 1 180 мм |
| Высота сиденья | 835 мм |
| Колёсная база | 1 500 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 145 мм |
| Снаряжённая масса (с полным баком масла и топлива) | 200 кг |
| Ёмкость топливного бака | 14 л |
| Ёмкость масляного бака | 3,5 л |
| Электроника и оснащение | |
| Подключение смартфона | MyRide Link |
| Адаптивный круиз‑контроль | Нет |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл YAMAHA XSR900 GP (Legend Yellow) 2026




















