Мотоцикл YAMAHA XSR900 (Legend Red) 2026
ПредзаказБренд: YAMAHA
XSR900 уверенно чувствует себя на любых маршрутах: будь то извилистые дороги, навевающие мечтательность, или открытые прямые участки — мотоцикл одинаково органично смотрится вобоих случаях. Он оснащён современным электронным пакетом, который обеспечивает каждомуводителю исключительный уровень управляемости в любой ситуации. А благодаря спортивномуквикшифтеру (Quick Shifter) и удобному круиз‑контролю (Cruise Control) вы сможете ехать так, каквам нравится, — на этой трёхцилиндровой «мускулистой» машине.| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | 4‑тактный, с жидкостным охлаждением, DOHC, 4 клапана, 3‑цилиндровый |
| Рабочий объём | 890 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 78,0 × 62,1 мм |
| Степень сжатия | 11,5 : 1 |
| Максимальная мощность | 87,5 кВт (119,0 л. с.) при 10 000 об/мин |
| Версия с ограниченной мощностью | нет данных |
| Максимальный крутящий момент | 93,0 Н·м (9,5 кгс·м) при 7 000 об/мин |
| Система смазки | Мокрый картер |
| Тип сцепления | Многодисковое, в масляной ванне |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Постоянное зацепление, 6‑ступенчатая |
| Окончательная передача | Цепная |
| Расход топлива | 5 л/100 км |
| Выбросы CO₂ | 116 г/км |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Шасси | |
| Тип рамы | Алмазная |
| Угол кастора | 25°00′ |
| Трейл | 108 мм |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Рычажная подвеска, маятниковая вилка |
| Ход передней подвески | 130 мм |
| Ход задней подвески | 137 мм |
| Тормоза и колёса | |
| Передний тормоз | Гидравлический двойной диск, Ø 298 мм |
| Задний тормоз | Гидравлический одиночный диск, Ø 245 мм |
| Передняя шина | 120/70 ZR 17M/C (58W), бескамерная |
| Задняя шина | 180/55 ZR 17M/C (73W), бескамерная |
| Габариты и масса | |
| Общая длина | 2 155 мм |
| Общая ширина | 860 мм |
| Общая высота | 1 155 мм |
| Высота сиденья | 810 мм |
| Колёсная база | 1 495 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 140 мм |
| Снаряжённая масса (с полным баком масла и топлива) | 193 кг |
| Ёмкость топливного бака | 14 л |
| Ёмкость масляного бака | 3,50 л |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Мотоцикл YAMAHA XSR900 (Legend Red) 2026




















