Скутер YAMAHA TMAX TECH MAX (Ceramic Grey) 2026
ПредзаказБренд: YAMAHA
TMAX Tech MAX — премиальный крупнокубатурный спортивный скутер от Yamaha со всеми функциями модели TMAX и дополнительными возможностями, что делает его идеальным выбором для райдеров, которые ищут максимально универсальную высокопроизводительную модель. Оснащённый динамичными фарами с двойным «глазом» и более обтекаемым передним обвесом, этот культовый аппарат дарит впечатления от езды, не имеющие себе равных.
| Двигатель и трансмиссия | |
|---|---|
| Тип двигателя | 4‑тактный, с жидкостным охлаждением, DOHC, 4 клапана, рядный двухцилиндровый |
| Рабочий объём | 562 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 70,0 × 73,0 мм |
| Степень сжатия | 10,9 : 1 |
| Максимальная мощность | 35,0 кВт при 7 000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 55,0 Н·м при 5 250 об/мин |
| Система смазки | Сухой картер |
| Топливная система | Впрыск топлива |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Автомат с клиноременной передачей |
| Расход топлива | 4,8 л/100 км |
| Выбросы CO₂ | 115 г/км |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Телескопические вилки |
| Ход передней подвески | 120 мм |
| Задняя подвеска | Маятниковая вилка (Swingarm) |
| Ход задней подвески | 117 мм |
| Тормоза и колёса | |
| Передний тормоз | Гидравлический двойной диск, Ø 267 мм |
| Задний тормоз | Гидравлический одиночный диск, Ø 282 мм |
| Передняя шина | 120/70 R 15 M/C 56H, бескамерная |
| Задняя шина | 160/60 R 15 M/C 67H, бескамерная |
| Габариты и масса | |
| Общая длина | 2 195 мм |
| Общая ширина | 780 мм |
| Общая высота | 1 415–1 525 мм (с электрорегулируемым ветровым стеклом) |
| Высота сиденья | 800 мм |
| Колёсная база | 1 575 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 221 кг |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Электроника и оснащение | |
| Тип экрана | TFT |
| Размер экрана | 7 дюймов |
| Подключение смартфона | MyRide |
| Навигация на экране | Garmin Motorize |
* Цена на сайте акционная, указана за единицу техники/товара в базовой комплектации. Не является публичной офертой. Цена на технику/товар не включает в себя стоимость доставки. На фото может быть представлена техника/товар с установленным дополнительным оборудованием. Комплектация может отличаться от представленной на изображении.
Отзывы и комментарии
Оцените Скутер YAMAHA TMAX TECH MAX (Ceramic Grey) 2026




















