Круизер BENDA Chinchilla 350 CVT (BLACK) 2026
ПредзаказБренд: BENDA
Мотоцикл BENDA Chinchilla 350 CVT в очередной раз переворачивает представление о традиционных круизерах. Он успешно сочетает в себе облик эффектного круизера и удобство городского скутера.
Технологичный круизер BENDA Chinchilla 350 CVT оснащен двигателем с рабочим объёмом 343 куб. см. который выдает 31 Н*м крутящего момента при 6500 об/мин, придавая мотоциклу уверенное ускорение для бодрых поездок по городу. Ключевая особенность модели в автоматической трансмиссии CVT, которая работает по аналогичной схеме как у скутера или квадроцикла. Райдеру не нужно выжимать сцепление и переключать передачи.
Мотоцикл управляется только с использованием ручки газа. Для предотвращения случайного и нежелательного ускорения мотоцикла, предусмотрена система Benda Start-Off, которая позволяет перевести мотоцикл в режим парковки (P) или движения (D). Мотоцикл по сути является результатом эволюции бестселлера марки Benda Chinchilla 300. Байк предлагает посадку с вынесенными подножками вперед, ременной привод и стилистику классического круизера.
| Общие сведения | |
|---|---|
| Наименование | Benda Chinchilla 350 CVT |
| Модель | BD350-15A |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Hangzhou Saturn Power Technology Co., Ltd, BD2V58MP |
| Тип двигателя | V‑образный, 2‑цилиндровый, 8‑клапанный, 4‑тактный, жидкостного охлаждения |
| Рабочий объём | 343 см³ |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 56 × 65 мм |
| Степень сжатия | 11,5 : 1 |
| Максимальная мощность | 25 кВт при 8 700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 31 Н·м при 6 500 об/мин |
| Топливная система | |
| Рекомендуемое топливо | Бензин с октановым числом не ниже АИ 95 |
| Система выпуска и нейтрализации отработавших газов | DEPURATE DP13097 |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | Бесступенчатая |
| Сцепление | Вариатор |
| Количество передач | Нет |
| Привод на колесо | Ремень |
| Электрооборудование | |
| Блок управления двигателем | MOTION DE08 |
| Катушка зажигания / свечи | TORCH/B8RC |
| Стартер | Электрический |
| Напряжение бортовой сети | 12 В |
| Рама | |
| Тип рамы | Трубчатая стальная рама, алюминиевый маятник |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Телескопическая перевёрнутая пружинная вилка с двумя телескопическими гидравлическими амортизаторами |
| Задняя подвеска | Маятникового типа с одним телескопическим гидравлическим амортизатором |
| Тормозная система | |
| Тип тормозной системы | Гидравлическая двухканальная с ABS |
| Передний тормоз | Один плавающий тормозной диск, Ø 320 мм, радиальный четырёхпоршневой суппорт Benda |
| Задний тормоз | Один дисковый тормоз, Ø 260 мм, с двухпоршневым суппортом |
| Габаритные размеры и масса | |
| Длина | 2 175 мм |
| Ширина (без учёта зеркал) | 843 мм |
| Высота | 1 080 мм |
| Высота по седлу | 690 мм |
| Колёсная база | 1 485 мм |
| Снаряжённая масса | 195 кг |
| Колёса и шины | |
| Передняя шина | 120/80 R16 M/C, 60P, бескамерная, CST CM 668‑X |
| Задняя шина | 150/65 R16 M/C, 70P, бескамерная, CST CM 668‑X |
| Передний колёсный диск | Легкосплавный, 16″ |
| Задний колёсный диск | Легкосплавный, 16″ |
| Световые приборы | |
| Передняя фара | LED с интегрированным ДХО |
| Задний фонарь | LED |
| Повторители поворота | LED |
| Панель приборов и дополнительное оснащение | |
| Панель приборов | LCD‑дисплей с интеграцией бортового компьютера |
| USB | Порт USB и USB Type‑C |
| Бесключевой доступ | Нет |
| Подогрев рукояток руля | Нет |
| ABS | Есть, передний/задний (BOSCH 10.3MB) |
| TCS (Traction Control System) | Есть, отключаемый |
| Открытие дросселя | Тросовый привод |
| Выжим сцепления | Вариатор |
| Защита радиатора | Есть, пластик |
| Сиденье / отделка | Винилискожа |
| Система запуска | Механический ключ |
| Регулировка лапки положения КПП | Есть, механическая |
| Регулировка лапки положения тормоза | Есть, механическая |
| Установка положения зеркал заднего вида | Верхнее |
| Регулировка передней вилки | Нет |
| Парковочный тормоз | Автоматическая система Benda Start‑Off |
Отзывы и комментарии
Оцените Круизер BENDA Chinchilla 350 CVT (BLACK) 2026












