Круизер BENDA Rock 300 (WHITE) 2026
ПредзаказБренд: BENDA
BENDA Rock 300 – мотоцикл, созданный на той же платформе, что и представленный ранее Chinchilla 300, но заметно отличающийся от своего собрата и стилистически, и технически.Наиболее серьёзное изменение – увеличенная на 100 мм колёсная база. Её длина у BENDA Rock 300 стала 1520 мм – это именно столько, сколько, например, у Harley Davidson Sportster S. За рулём BENDA Rock 300 сможет легко разместиться райдер практически любого роста. Прямой руль типа «дрэгбар» немного сместили назад, а стойки руля сделали выше. Посадка стала более комфортной, не утомляющей водителя.Технические характеристики
| Двигатель | |
|---|---|
| Производитель двигателя | Hangzhou Saturn Power Technology Co., Ltd, BD2V58MN |
| Тип двигателя | V‑образный, 2‑цилиндровый, 8‑клапанный, 4‑тактный, жидкостного охлаждения |
| Рабочий объём | 298 см³ |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 58 × 56,4 мм |
| Степень сжатия | 11,5 : 1 |
| Максимальная мощность | 30,5 л. с. (22,5 кВт) при 8 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25,3 Н·м при 7 000 об/мин |
| Система питания | Электронный впрыск топлива (EFI) |
| Ёмкость топливного бака (включая резерв) | 16 л |
| Рекомендуемое топливо | Бензин с октановым числом не ниже АИ 95 |
| Система выпуска и нейтрализации отработавших газов | Двухступенчатая Depurace |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | Механическая |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне |
| Количество передач | 6 (1‑N‑2‑3‑4‑5‑6) |
| Привод на колесо | Ремень (Continental) |
| Электрооборудование | |
| Блок управления двигателем | MOTION, MT05 |
| Катушка зажигания / свечи | DELPHI/TORCH |
| Стартер | Электрический |
| Напряжение бортовой сети | 12 В |
| Рама | |
| Тип рамы | Дуплексная, трубчатая стальная рама с изменяемым сечением типа Soft Tail |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Перевёрнутая вилка с двумя гидравлическими телескопическими амортизаторами |
| Задняя подвеска | Алюминиевая маятниковая двухамортизационная подвеска пружинного типа с регулировкой преднатяга пружин |
| Тормозная система | |
| Тип тормозной системы | Гидравлическая двухканальная с ABS |
| Передний тормоз | Дисковый тормоз, Ø 300 мм, с двухпоршневым суппортом |
| Задний тормоз | Дисковый тормоз, Ø 240 мм, с двухпоршневым суппортом |
| Габаритные размеры и масса | |
| Длина | 2 225 мм |
| Ширина (без учёта зеркал) | 853 мм |
| Высота | 1 072 мм |
| Высота по седлу | 720 мм |
| Колёсная база | 1 520 мм |
| Снаряжённая масса | 203 кг |
| Колёса и шины | |
| Передняя шина | 130/90 R16 M/C, бескамерная, CST |
| Задняя шина | 150/80 R16 M/C, бескамерная, CST |
| Передний колёсный диск | Легкосплавный, 16″ |
| Задний колёсный диск | Легкосплавный, 16″ |
| Световые приборы | |
| Передняя фара | LED с интегрированным ДХО |
| Задний фонарь | LED |
| Повторители поворота | LED |
| Панель приборов и дополнительное оснащение | |
| Панель приборов | Монохромный TFT‑дисплей с аналоговой сигнализацией предупреждений |
| USB | 1 |
| Бесключевой доступ | Нет |
| Подогрев рукояток руля | Нет |
| ABS | Есть (передний/задний) |
| TCS (Traction Control System) | Нет |
| Открытие дросселя | Механическое |
| Защита радиатора | Есть, пластик |
| Сиденье / отделка | Раздельные сиденья, винилискожа со строчкой и тактильной вставкой |
| Круиз‑контроль | Нет |
| Система запуска | Механический ключ |
| Регулировка лапки положения КПП | Есть, механическая |
| Регулировка лапки положения тормоза | Есть, механическая |
| Установка положения зеркал заднего вида | Верхнее/нижнее |
| Регулировка передней вилки | Нет |
Отзывы и комментарии
Оцените Круизер BENDA Rock 300 (WHITE) 2026

-540x400.jpg)
-540x400.jpg)



-1600x1200.jpg)
-1600x1200.jpg)


