Бренд: BENDA
Мало кто мог допустить, что стильный концепт боббера, продемонстрированный китайским производителем, дойдёт до конвейера без существенных изменений. Слишком необычно он выглядел, слишком смелые решения были применены. Но, как и в случае с LFC 700, серийный мотоцикл BENDA Napoleon 500 воплотил все идеи, показанные на концепт-байке.Технические характеристики
| Двигатель | |
|---|---|
| Производитель двигателя | Hangzhou Saturn Power Technology Co., Ltd, BD2V69MR |
| Тип двигателя | V‑образный, 2‑цилиндровый, 8‑клапанный, 4‑тактный, жидкостного охлаждения |
| Рабочий объём | 475,6 см³ |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 69 × 63,6 мм |
| Степень сжатия | 11,5 : 1 |
| Максимальная мощность | 50 л. с. (37 кВт) при 8 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м при 6 700 об/мин |
| Топливная система | |
| Система питания | Электронный впрыск топлива (EFI) |
| Ёмкость топливного бака (включая резерв) | 16 л |
| Рекомендуемое топливо | Бензин с октановым числом не ниже АИ 95 |
| Система выпуска и нейтрализации отработавших газов | Двухступенчатая Depurace |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | Механическая |
| Сцепление | Многодисковое, проскальзывающее, в масляной ванне |
| Количество передач | 6 (1‑N‑2‑3‑4‑5‑6) |
| Привод на колесо | Ремень |
| Электрооборудование | |
| Блок управления двигателем | MOTION, MT05 |
| Катушка зажигания / свечи | NGK |
| Стартер | Электрический |
| Напряжение бортовой сети | 12 В |
| Рама | |
| Тип рамы | Дуплексная, трубчатая стальная рама с изменяемым сечением типа Soft Tail |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | Вилка с двумя гидравлическими телескопическими амортизаторами |
| Задняя подвеска | Алюминиевая маятниковая моноамортизационная подвеска пружинного типа с регулировкой преднатяга пружины, регулировкой сжатия и облегчённым алюминиевым маятником |
| Тормозная система | |
| Тип тормозной системы | Гидравлическая двухканальная с ABS |
| Передний тормоз | Плавающий тормозной диск, Ø 320 мм, с четырёхпоршневым суппортом |
| Задний тормоз | Дисковый тормоз, Ø 260 мм, с двухпоршневым суппортом |
| Габаритные размеры и масса | |
| Длина | 2 285 мм |
| Ширина (без учёта зеркал) | 810 мм |
| Высота | 1 080 мм |
| Высота по седлу | 695 мм |
| Колёсная база | 1 550 мм |
| Снаряжённая масса | 215 кг |
| Колёса и шины | |
| Передняя шина | 150/80‑16 M/C, бескамерная |
| Задняя шина | 180/65‑16 M/C, бескамерная |
| Передний колёсный диск | Легкосплавный, 16″ |
| Задний колёсный диск | Легкосплавный, 16″ |
| Световые приборы | |
| Передняя фара | LED с интегрированным ДХО |
| Задний фонарь | LED |
| Повторители поворота | LED |
| Панель приборов и дополнительное оснащение | |
| Панель приборов | Цветной TFT‑дисплей с цифровой сигнализацией предупреждений |
| USB | 1 |
| Бесключевой доступ | Нет |
| Подогрев рукояток руля | Нет |
| ABS | Есть (передний/задний) |
| TCS (Traction Control System) | Есть, отключаемый |
| Открытие дросселя | Электронное |
| Защита радиатора | Есть, пластик |
| Сиденье / отделка | Винилискожа |
| Круиз‑контроль | Нет |
| Система запуска | Механический ключ |
| Регулировка лапки положения КПП | Есть, механическая |
| Регулировка лапки положения тормоза | Есть, механическая |
| Установка положения зеркал заднего вида | Верхнее/нижнее |
| Регулировка передней вилки | Нет |
Отзывы и комментарии
Оцените Круизер BENDA Napoleon 500 (BLACK) 2026













